Добрый день. Вернется ли ко мне мужчина по имени Акан (Hakan), 06.07.1969 г.р., Стамбул - вопрос №1080055

Лучший ответ по мнению автора

Не видно. Что то его сдерживает сильно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приветствую! У Hakan долгое время не просматриваются долгие серьезные отношения, он довольствуется временным ни к чему не обязывающим общением с разными женщинами и его это вполне устраивает. Не вижу у него в ближайшее время серьезных отношений. Это все что могу сказать именно про него, без привязки к Вам (Вы не оставили о себе информации). Просматривается то, что он вернется на время к женщине из прошлого, но это похоже не Вы, это женщина одной с ним национальности. С уважением, Инна.

@ SOFIA CHERNAYA