Дети - вопрос №108009

Здравствуйте, уважаемые эксперты! В ближайшее время планируем с мужем детей, очень хотим и надеемся, что у нас все обязательно получится и родится здоровый малыш! Скажите, пожалуйста, как скоро у нас появится малыш-первенец и сколько деток у нас будет вообще? Екатерина (дата рождения - 16.01.1982, время рождения - 13:50, место рождения - г. Бердянск Запорожская область Украина) и Роман (дата рождения — 21.03.1979, место рождения - г. Бердянск). Заранее благодарна за Ваши ответы!!!

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, ребенок будет у Вас через год… Вероятнее всего девочка.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Через полтора-два года у вас очень вероятно появление ребенка. Вообще же, очень вероятно, что у вас будет два ребенка.

Не ранее 2013 года у вас появится малыш. Удачи вам и терпенья!!!