Приснился страшный сон. - вопрос №1080143

Доброе утро. Приснился стращный сон. Вначале все было хорошо. Я отдыхала на море или речке, купалась и загорала. Рядом с нами был аэропорт. Самолеты летали туда-сюда. И тут смотрю летит красивый черно оранжевый самолет и на нем написано крылья советов. И этот самолет начал делать пируэты разные фигуры красивые, но ни с того ни с сего рухнул на землю… прямо носом туда. Был огромный взрыв, клубы дыма. До сих пор перед глазами стоит как из воды подбросило девушку и выкинуло на землю.Почти сразу прилетел второй точно такой же самолет. Такой же оранжевый. И с этим самолетом ситуация повторилась-после пируэтов он разбился. За ним прилетел 3 самолет. Он тоже был с крыльями советов но он просто заходил на посадку. Но тоже разбился (( Я с людьми кинулась на место трагедии. Люди лежали по двое как бы в спальных мешках. Мы ходили закрывали людям глаза. Закрыть глаза у мальчика я не смогла было тяжело это сделать морально.Закрывала другая девушка. Потом я пошла дальше. Увидела что парень шевелится. Я помогла ему вылезти из мешка попросила пошевелить конечностями. Все было хорошо и он сам дошел до скорой. Его сосед погиб. Потом я заметила что те кто сидел справа выжили а слева погибли.Врачам помогали до ночи. Потом складывали вещи и инвентарь по кучкам. Эти люди оказались хоккеистами. Мы складывали клюшки шайбы еду игрушки какие то. А в конце мы с парнем пошли и стянули немного еды т.к.очень хотелось есть. На этом я проснулась.

Лучший ответ по мнению автора

Таким образом подсознание освобождается от ненужного мусора, это нужно и полезно, следите за мыслями своими.И при таких видениях старайтесь проснуться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

плохой сон читаете заговор перед сном иногда бесы могут поаказать образы во сне
сон не плохой.вы задумали кое-что, ваша задумка обязательно исполнится после трёх неудачных попыток.удачи вам
конечно, можно.буду рада вам помочь
Сон показывает проблемы в вашей интимной жизни. Вода — это чувства и эмоции. И вам с вашими чувствами хорошо. Но жутко пугают мужчины, особенно, которые конкретно на вас ориентированы или настойчиво себя ведут. Отметая эти настойчивые ухаживания вы потом склонны чувствовать вину за свое «поведение». Но вернуть уже ничего нельзя, т.к. вы отказали, мужчина потерял интерес, а у вас уже просыпается к нему интерес.