никто не хотел, а я пришла - вопрос №1080145

Сегодня приснился сон, что я в пансионате, где много людей и все спешат на какое-то мероприятия, все ушли, а меня никто не подождал, но я упорно собираюсь, попросила у женщины тушь и накрасила ресницы, они получились просто очень красивые но огромные, в 5 раз больше обычных, тушь оказалась очень дорогой и у меня упал колпачок, расстроилась, но достала его. Потом кто-то говорит, куда ты идешь, мест уже нет, там полно народу, а я говорю, что все равно пойду в Оплот. Прихожу полно народу, мест действительно нет, а на сцене какой-то конкурс костюмированный и спрашивают кто вам больше нравится клубничка или банан. И я иду и начинаю участвовать в конкурсе и говорю, мне нравится клубничка.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья !
Сон очень положительный. Он предвещает удачу и счастье в личной ( интимной) жизни.

Благодатных снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вас ждет успех