Здравствуйте уважаемые эксперты! - вопрос №1080159

500 p
Скажите, я сейчас беременна? Если нет, то когда это произойдет? Майя 15.05.1989
Есть фото живота
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Нет, вы не беременны. Беременность наступит когда вы наладите свою личную жизнь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Майя.Беременность вашу вижу.но срок очень маленький.Будет у Вас девочка.Ребенок родится здоровеньким.Проблем с рождением не будет.
Нет осень зима беременность пала мальчик.
да
Похоже, что да, но фото вы зря выставили.
Здравствуйте! Этот год сулит Вам зачатие и рождение малыша!!! С ув.Влада.
  Да, очень высока вероятность, что вы беременна
Здравствуйте Майя, да вы беременны, тем более у вас двойня, в начале февраля родите.Удачи!

Не забывайте оценивать экспертов! С Уважением, Леся!

Здравствуйте.
Беременны!
Отца ребёнка рядом не вижу.
Добрый день! Сейчас беременности не вижу, но в конце июня-начале июля беременность наступит! Удачи Вам!
матка увеличена. полость пуста.---ложная беременность. подобные эксперименты без устранения причин бесплодия чреваты серьёзностью
Здравствуйте.Вы не беременны на сегодняшний день.Беременность может наступить в течение 5-6 месяцев.Вы здоровы, проблем серьезных у вас нет.
Здравствуйте! На данный момент беременности я не вижу.Наступит она во второй половине июля.Всех благ Вам!
беременности сейчас  нет. гормональный сбой есть. начало следующего года беременность
беременности нет… Мне идет информация, что беременность может наступить после августа… то есть, во второй половине года
Здравствуйте, у вас есть сильное желание стать мамой, на данный момент даже чувствуете симптомы беременности, но ее нет, в 26,5 лет родите малыша!
Уважаемая  Майя. прежде чем делать что то думайте. Ни один вменяемый мастер не будет смотреть беременную женщину, да еще и на таком  раннем сроке. А вы выставили напоказ все данные и еще «фото живота» видимо вам совсем плевать не только на будущее ребенка, но  и на возможность зачать его в принципе
у вас пока нет беременности… но она будет скоро от любимого человека
сейчас нет… Если успокоитесь — ближе к осени.
беременность не по животу просматривается… зачатие -великое таинство.Душа ребенка приходить в ауру родителей еще до физического зачатия…
Здравствуйте, пока нет беременности, скоро будет конец лета- осень от любимого человека. Здорового малыша вам! Удачи!
Здравствуйте, Майя!
В данный момент Вы не беременны. Но благополучное зачатие произойдет в этом месяце.У Вас будет девочка, родите Вы её здоровую, так как ждете ее уже давно! Беременность пройдет успешно и без сохранений в больнице. Малышка будет копией Вашего мужчины на внешность. Всех Благ Вам дорогая и успешных родов!
Нет сейчас беременности.
Беременность может получиться в момент действия знаков девы или весов — т.е. с конца лета начиная.

к сожалению, но беременности не вижу..
Добрый день! Вы не беременны!
Да
Беременности нет и в ближайший год не предвидится.
беременности нет. сентябрь.
слишком маленький срок для просмотра, но большая вероятность беременности есть, но будут сложности с сохранением.
Сейчас не беременны. Критические дни на подходе.  В августе у вас беременность!) С мужчиной своим помягче будьте)