Я нормальный человек, но такое приснилось... змея вместо хвоста еще одна голова, длинная ползала в комнате. Я дверь закрыла, а она через щель... - вопрос №1080187

проползла, хотела укусить, но я одну голову отрубала, потом вторую, потом остальную часть змеи порезала на кусочки, пожарила как рыбу и угощала кого-то кто ко мне пришел. Как понять этот сон, не представляю…

Лучший ответ по мнению автора

Вы в плену стереотипов и не прислушиваетесь к мудрым советам, восприниимая их как нечно враждебное.
Присутствует указание на пословицу «две головы лучше» и змея выступает как символ мудрости. Вы других угощаете, а сами не едите.