Всем доброго дня!!!! Меня зовут Елена, родилась я в Украине Луганской обл. г. Антрацит,3.03.1969, в 3ч.15 хотелось бы узнать, что меня ждет летом в личной жизни, я разведена уже давно, хочется перемен - вопрос №1080198

Ответы

ожидается большая перемена!
Хочется перемен = так обеспечьте их !!!
Включите у себя пара и пси факторы и все получится :)
учитывая что вы «уже давно», есть смысл записаться на консультации, для получения помощи по тому что написано выше.