Кемеровская область

Здравствуйте. Мы заказали кухонный гарнитур, он оказался с браком. Написали претензию, чтобы заменили. Нам ответили, что мы сами подписали ДОКУМЕНТ... - вопрос №1080243

индивидуального заказа кухонного гарнитура и отказали в замене брака. А мы его не подписывали! А подпись на нем стоит. Выяснилось, что продавец сама поставила подпись и администратор нам об этом сама сказала. Сейчас администратор утверждают, что это не документ и продавцу ничего не будет. Скажите, пожалуйста, если экспертиза докажет, что это подпись продавца, то грозит ли ему какое либо наказание? И кто будет оплачивать экспертизу, если мы окажется правы?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Антонина! Вам самим не следует делать экспертизу! Вам сейчас нужно подать исковое заявление в суд(так как в претензии отказано) Суд сам назначит экспертизу и магазин будет оплачивать эту экспертизу! Так же вы взыщите стоимость гарнитура, а также неустойку и моральный ущерб! Тут единственно что нужно это грамотно, юридически обоснованно написать исковое заявление