Забили в военкомате про меня. - вопрос №108025

мне 25, в городе «А» стоял на учете в военкомате, прошел первую комиссию, прописной у них остался, учился в городе «Б» взял отсрочку,  потом оказался что нигде не стаю на учете ни в городе «А» ни в городе «Б», прошло время и все молчат, сейчас есть семья(гражданский брак) и маленький ребенок(ребенок на меня) и мне нужно устроится на работу, нужевоенный билет, как правильно поступить?

Ответы

Если хотите получить военный билет, то надо либо «родить» второго ребенка, либо сдаваться и отслужить год, либо «сайгачить» до достижения 27 летнего возраста.

Наличие малолетнего ребенка при наличии матери не дает оснований для освобождение от воинской обязанности. Не хотите служить приходите в военкомат за военным билетом после 28 лет.