Кемеровская область

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что мне делать, если знакомая сделала меня поручителем по кредиту без моего согласия, я ничего не подписывала и... - вопрос №1080283

в бане не присутствовала, но у нее были ксерокопии моего паспорта!

Ответы

Здравствуйте! Обязательно письменно сообщите в сам банк и в полицию. Но вы должны понимать, что знакомую могут привлечь к уголовной ответственности по ст.159.1 УК РФ. Всего доброго!