Здравствуйте! Наталья(3 фото), Уфа, 28.01.1989. Чего мне ждать от отношений в которых я сейчас нахожусь и кого выбрать? Антона(1 фото), уфа, 07.10.1984 или Артура(2 фото), уфа 15.09 - вопрос №1080284

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Карты показали этих мужчин следующим образом: Артур — мужчина, жизнь которого не смотрится ровной линией, могут быть самые неожиданные повороты, в отношении Вас очень много эмоций, но в глубине души беспокойство и неопределенность.  Второй мужчина, более конкретен, знает чего хочет от жизни, умеет добиваться поставленных целей, но не очень открытый, умеет просчитать свои будущие шаги, на мой взгляд более стабилен.  Ну, а Ваш выбор все-таки зависит от подсказки Вашего сердца.

Удачи Вам!