Кемеровская область

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что мне делать, если знакомая сделала меня поручителем по кредиту без моего согласия, я ничего не подписывала и в банке не присутствовала,но у нее были ксерокопии моего паспорта! - вопрос №1080286

Лучший ответ по мнению автора

Если Вы ничего не подписывали — вы не являетесь поручителем. Возможно, просто она представила вас как лицо, которое знает её и может подтвердить, либо место её жительства, либо место работы.