здравствуйте это правда что при переходе с windows 7 x32 на windows 7 x64 могут возникнуть проблемы то есть 32 работает стабильно по сравнению с х64 - вопрос №1080316

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Нет. На windows 7 x64 уже все работает стабильно.
Некоторые проблемы были в далеком 2009.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет. не правда

кроме все прочего, обычно говорят что х64 видит память больше 4 Гб, а вот то что с дисками работает быстрее, в среднем от полутора до двух крат, об этом обычно не упоминают… а это факт