самовольное строение. - вопрос №108032

можно ли в юстиции оформить незаконную постройку, если суд принял решение о сносе самовольного строения.заранее благодарим.

Ответы

Если есть судебное решение, то оно должно быть исполнено. Вместе с тем, не исключен вариант сохранения постройки, но в зависимости от того, кто являлся истцом по делу, чьи интересы нарушила самовольная постройка.