Добрый день. Хотелось бы знать, что со мной не так? Может есть порча или заговор, может сглаз? Было много негативного в последнее время в личной жизни и в семье. Анета. 10.12.1987г. 11:00. г. Ташкент - вопрос №1080350

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Я когда на вас смотрю вижу сильную любовь чуть ли не замужем вы, но он не рядом нет ответных чувств, как будто отворот какой то.Это мешает вам продолжать дальше жить своей жизнью.
С уважением Веда Макошь.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA