Сентябрь - вопрос №108036

Скажите пожалуйста, что меня ожидает в сентябре? Альбина 22.08.77г 23.45. г Казань
Вопрос задан анонимно
1 ответ

В нумерологическом плане -7:

Период самоанализа, наступающий для Вас в этом месяце, поможет Вас разобраться во многом.Вы другими глазами посмотрите на друзей, работу, своё окружение и обнаружите истины, бывшие недоступными Вам прежде.Цените возможность бесстрастным взглядом проникнуть в суть вещей.Эмоции затуманивают зрение-убрав завесу эмоций, Вы сделаете немало открытий.

Большая часть месяца будет посвящена серьёзным занятиям, благодаря которым Вы укрепите своё положение в будущем.Пусть ничто и никто не отвлекает Вас-ни непостоянные друзья, ни легкомысленные забавы, ни приобретения, в которых нет необходимости.Сосредоточтесь на процессе познания, которому столь благоприятствует седьмой персональный месяц.Не ограничивайтесь какой-то одной областью знаний-стремитесь объять мыслью всё многообразие вещей.Люди, традиции, искусство и материальная культура-всё сплетено воедино в ткани, которая зов1тся «жизнь», и всё важно в ней.Только изучая, можно понять, только понимая, можно наслаждаться жизнью.Займитесь оккультными науками, погрузитесь в глубины мистических учений-Вы найдёте перлы истинной мудрости.

Пустые забавы и преходящие удовольствия будут оттеснены серьёзными размышлениями и интересами, которые поглотят Вас теперь.Так и должно быть.Любознательность ведёт к более основательному освоению жизни, нежели это позволяют просто приятное общение и развлечения.

Сейчас Вам очень пригодится интуиция-Вы можете доверять ей, отыскивая ответы на мучающие вопросы.Да, Вы ударились в критику и анализ, как считают друзья, но Ваши суждения, несомненно, будут верными, если Вы потратите время на то, чтобы увидеть вещи ясным и непредвзятым взглядом.

После тщательного самоанализа Вы можете рассчитывать, что никакие неожиданности не смутят Ваш душевный покой, когда Вы будете планировать будущее и приступите к реализации планов.Опирайтесь на обретённые Вами внутренние истины, определяя свои цели и пути их достижения.Вам следует выбрать самый что ни на есть прямой и логичный маршрут и действовать без колебаний-так, как считаете нужным.Вы не ошибётесь.

Месяц не благоприятствует игре на бирже и различного рода финансовым операциям.Вы также навредите себе-своему здоровью, карьере, своим дружеским связям,-если будете давать волю раздражению и не удержитесь от чрезмерной критики.Отвлекитесь от подозрений и ревности-Вам нужна холодная и ясная голова, когда Вы будете обдумывать своё будущее, очень кстати сейчас будет отпуск; в любом случае, Вам нужно заботиться о здоровье.

Удачи Вам.Если будут вопросы-обращайтесь ко мне в чат)

По мнению автора лучший ответ отсутствует.