Я 20-ти летняя девушка...и стесняюсь своего тела....так как фигурой природа меня обделила....из за этого я теряю уверенность в себе, и боюсь что мой... - вопрос №1080526

молодой человек может меня разлюбить… но при этом мне лень заняться собой… Что делать?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Алена!

Ваш молодой человек полюбил вас в этом теле? Тогда почему вы думаете, что по этой причине он может вас разлюбить, ведь по всей вероятности, для него это — совсем не проблема? Он любит вас за что-то более важное и значимое.
Алена, а за что вы сама любите и цените себя?
Психологическое консльтирвание поможет вам посмотреть на привычные вещи с другой стороны и разобраться в причинах вашего состояния, обращайтесь)

Милая Алена, а вы попробуйте заняться собой, и вашу лень как рукой снимет, появиться интерес к жизни, выглядеть хорошо, радовать своего молодого человека, и ловить томные взгляды посторонних мужчин, поверьте это очень приятно)
Здравствуйте, Алена. Вопрос из серии как сделать что-то так, чтобы ничего не делать. Увы никак. Так ничего не получится. Что делать? Ответ очевиден, заниматься собой, но, тут сразу стоит внести ясность:
— Невзирая на недостатки тела, которые Вы определили, МЧ выбрал именно Вас, а значит он ориентируется не только на внешние данные;
— Будучи в отношениях, небезопасно переусердствовать в этих занятиях (а то ведь можно измениться так, что МЧ и не узнает), но и не стоит лениться. Следить за собой нужно всегда, в т.ч. и независимо от статуса;
— Занимайтесь тем, что Вам нравится (можно определить упражнения), можете выделить и сделать акценты тех или иных групп мышц, которые сочтете нужным. А когда увидите желаемый результат, это даст дополнительный стимул.
С ув. Александр.