Здравствуйте !!! Я Олеся 20.11.1979 мой муж Вадим 20.09.1975 В последнее время отношения с мужем охладели , может у него кто то появился . Связаны эти отношения с его работой . - вопрос №1080558

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, желательно впредь не выставлять фото с маленькими детьми, для просмотра это совсем не годится, отношения охладели потому, что притирка прошла, стал заедать быт, мужу-Деве трудно угодить  в быту и в жизни-в целом, у него на данный момент нет никого, кроме вас, он отличный семьянин и трудоголик, поэтому не ревнуйте его зря, постарайтесь меняться для него стать загадочной, интересной для него, нужна новизна в отношениях!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Измены не прослеживается.
 С уважением, Марина
Не забывайте оценивать ответы экспертов
да… есть тетка… связано с работой… вам нужно быть мудрей… и не кандал вершить… а менять отношения…