Кого выбрать? - вопрос №108056

Подскажите, пожалуйста, какая совместимость более благоприятная для девушки? Наталья 24.12.1987 С-пб. С Вячеславом 09.10.1988 или с Василием 01.09.1989.?? Она моя сестра, я боюсь что она сделает ошибку. Если нужны фото — могу прислать! спасибо!
2 ответа

Ответы

В целом, обе кандидатуры неплохи, один более с точки зрения материального удовлетворения, другой -  эмоционального. Что более ценно для девушки, пусть то и выбирает:)

С Василием совместимость более положительная...