Какие отношения у моего мужа с этой девушкой? - вопрос №1080587

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Какие-то фрагменталЬные контактирования. СексуалЬной взаимо-энергетики совершенно не ощущается.

девушка в большей заинтересованности пребывает, но тоже… слабенЬко как-то… не настойчиво..

и даже она планов далеко идущих, на этого мужчину не строит.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

только деловые разговоры и шутки-прибаутки…

Здравствуйте
С ее стороны есть интерес к нему и она как будто вцепилась в него, а он идет на поводу. В принципе он такого характера когда при большой инициативе от девушке его можно переманить на свою сторону. В своей жизни он не настроен сейчас на изменения и каких то серьезных отношений с ней он не хочет, но на она хорошенько взялась за него, и еще будет проявляться к нему, даже в том случае когда этого не будет хотеть, да она симпатична ему, но отношений с ней он не рассматривает, в отличии от нее конечно.

Удачи вам!

не упустит своего… очень хитрая и не порядочная… но измен пока не видно…
ничего серьезного нет
не переживайте, ничего между ними нет… и нет никакого интереса к  ней… она конечно думает о  нем, но ничего между ними не будет…
У девушки есть интерес… У мужчины — отстраненное отношение… Я не увидела энергетической связи между этими людьми…
Здравствуйте, связь на уровне общения, мужчине она не интересна, возможно  и сама дама к нему охладеет вскоре, найдет другой объект для себя.
Страсть.