не приятно целовать своего МЧ - вопрос №108061

Добрый вечер! встречаюсь со своим любимым 2-ой год, и последние пол года мне стало не приятно с ним целоваться! Просто не получаю от этого удовольствие. Когда он целует в шею, нос, лоб, щеку, и т.д мне это очень нравиться, заводит даже. А вот в губы… противно что ли. Я не знаю почему так стало, раньше мы часами не могли оторватьсядруг от друга. Мой парень заметил это что я не целую его, и очень обижается а я не знаю что с собой сделать. Может проблема во мне? Спасибо за ранее…

Ответы

Сейчас на сайте

За что «спасибо заранее»? По такому «описанию проблемы» нечего рекомендовать. В одном Вы правы — проблема в Вас. А вот что произошло перед тем, как Вам «разонравилось целоваться» — описать придется, если действительно хотите решить вопрос, да и на массу дополнительных вопросов ответить. Так что — выбирайте эксперта и за работу.

19.08.11

он не ваш любимый не обмануйте себя и никакая терапия этого не изменит. это мое мнение я могу ошибатся. вам видней. удачи!

19.08.11

Проблема не в Вас, а в том, что произошло полгода назад или чуть раньше, после чего Вам стало противно целоваться в губы.

Это надо выяснить и решить в личном контакте с психологом.

Обращайтесь.

Успехов!

19.08.11

Доброй ночи, Екатерина!

Вы либо не все договариваете, умалчивая от нас, то, что произошло полгода назад в Ваших взаимоотношениях с МЧ, либо, действительно, не помните этого. Выбирайте психолога и разберитесь с собой, с отношениями друг к другу, с тем, что мешает Вам целоваться в губы с любимым. Удачи Вам. Ирина.

19.08.11

В вашей истории многое не понятно, как я понял Вы что-то пытаетесь утаить.Вы готовы раскрыться на полную чтоб Вам помоч? Если что обращайтесь!

20.08.11

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store