не приятно целовать своего МЧ - вопрос №108061

Добрый вечер! встречаюсь со своим любимым 2-ой год, и последние пол года мне стало не приятно с ним целоваться! Просто не получаю от этого удовольствие. Когда он целует в шею, нос, лоб, щеку, и т.д мне это очень нравиться, заводит даже. А вот в губы… противно что ли. Я не знаю почему так стало, раньше мы часами не могли оторватьсядруг от друга. Мой парень заметил это что я не целую его, и очень обижается а я не знаю что с собой сделать. Может проблема во мне? Спасибо за ранее…

Ответы

За что «спасибо заранее»? По такому «описанию проблемы» нечего рекомендовать. В одном Вы правы — проблема в Вас. А вот что произошло перед тем, как Вам «разонравилось целоваться» — описать придется, если действительно хотите решить вопрос, да и на массу дополнительных вопросов ответить. Так что — выбирайте эксперта и за работу.

он не ваш любимый не обмануйте себя и никакая терапия этого не изменит. это мое мнение я могу ошибатся. вам видней. удачи!

Проблема не в Вас, а в том, что произошло полгода назад или чуть раньше, после чего Вам стало противно целоваться в губы.

Это надо выяснить и решить в личном контакте с психологом.

Обращайтесь.

Успехов!

Доброй ночи, Екатерина!

Вы либо не все договариваете, умалчивая от нас, то, что произошло полгода назад в Ваших взаимоотношениях с МЧ, либо, действительно, не помните этого. Выбирайте психолога и разберитесь с собой, с отношениями друг к другу, с тем, что мешает Вам целоваться в губы с любимым. Удачи Вам. Ирина.

В вашей истории многое не понятно, как я понял Вы что-то пытаетесь утаить.Вы готовы раскрыться на полную чтоб Вам помоч? Если что обращайтесь!