Встречаемся с парнем 2 года, видимся 1-2 раза в неделю, и время впустую проводим. Обоим скучно, каждый в этом признался. Чувства утихли, нет интереса... - вопрос №1080679

былого, царит жесткая рациональность, а хотелось бы романтики, причем обоим. Что бы сделать в данной ситуации?

Ответы

Vazmozno rastatsja i netratit vremja zrja i molodost.vi sami govorite chjustva utilitär,skuchno,videmsja redko. I on podtverdil.vi s drug dragplåster dlja raznoobrazija.a eto ne ljubov. Ili pogavorite,opredelites ljubite Li vi drug druga.esle da to spasajte chustva. Est mnogo sposobov, no nado dengi,zelanie,vremja i smekalku.
Здравствуйте, Дарья. Сейчас началось лето, и возможностей для романтики много. Если Вы двое этого хотите, это хорошо. Теперь поговорите, помечтайте, фантазируйте. Как можно провести лето? Какие приближаются праздники? Как эти праздники отмечали в старину? Попробуйте реализовать что-то возможно даже из самых безумных идей, и впечатления будут незабываемы, и на всю жизнь. Потребуется помощь, обращайтесь.
С ув. Александр.