Нет сигнала на монитор - вопрос №1080725

При включении компьютера на мониторе ничего не происходит. Пробовал сбрасывать биос, вытаскивать видеокарту, чистить от пыли, ничего не помогает. На мониторе просто пусто, нет ни загрузки, ничего. Все вроде работает, винтиляторы в т.ч. на видеокарте крутятся. Карта сильно не нагревается… подскажите пожалуйста как справиться с проблемой?
1 ответ

Ответы

Попробуйте ваш монитор подключить к другому компьютеру. Если и на другом не будет работать, то скорее всего полетел БП самого монитора.
Так же поступите с видеокартой.
Смотрите еще кабели соединения плотно ли они соединяются между системным блоком и самим монитором.

Глеб Черняк