помогите - вопрос №108086

доброй ночи.очень нужна ваша помощь. я обратилась к некому агенству недвижимости с за помощью по нахождению квартиры для съема.мы заключили договор и я оплатила нужную им сумму.нашлась квартира, мы договорились о встрече, но вместо того, чтобы показать мне квартиру, риэлтор целый день «отмазывался». в итоге я приехала к ним на кантору с требованием вернуть деньги. в чем мне собственно иотказали(хотя говорили, что если что то не понравится, я смогу их забрать) что делать? помогите пожалйуста!!

Ответы

Прочтите внимательно подписанный Вами договор. Наверняка там написано, что агентство оказало Вам информационно-консультационные услуги, а Вы их приняли и претензий не имеете. О возврате уплаченных денег в случае «если что» Вы, скорее всего, там ничего не найдете.