как мне поступить? - вопрос №1080884

Здравствуйте! Меня зовут Ольга. В моем классе учится девочка, ее зовут Саша. У нас с ней неплохие отношения, но я чувствую что что-то не так. Даже я сама, хоть и испытываю к ней дружескую симпатию, всегда боюсь сказать при ней что-то не так, чего нельзя заметить во время моего общения с остальными одноклассниками и знакомыми. Мне кажется, что Сашу что-то не устраивает во мне. И из-за этого мы не можем наладить отношения, но я очень хочу с ней подружиться. как мне поступить?
1 ответ

Ответы

День добрый!
Ольга, вам прежде всего следует поговорить с Сашей откровенно и попытаться прояснить отношения. Не додумывайте за подругу, спросите, вполне возможно, что для нее никаких трудностей и проблем в ваших отношениях нет.