Хабаровский край

Ситуация такова - на сайте знакомств познакомился с девушкой.она сказал что ей 17 и спросила не боюсь ли я? - вопрос №1080907

Ситуация такова — на сайте знакомств познакомился с девушкой.она сказал что ей 17 и спросила не боюсь ли я?
встретившись поехали кататься по городу — постоянно спрашивала где мы итд
я клал руку ей на ногу, её это не смущало но на попытки поцеловать или потрогать между ног говорилапотомпопозжеитд
в конце вечера попросила отвезти ее пописать она облегчившись села в машину.я поцеловал её и предложил сесть на заднее сидение машины.она согласилась. сидя сзади растегнул ремень, спросил где растегивается платье — она ответила сзади.растегнул.приспустил.начал растегивать лифчик она сказала не надо
я спросил почему
она сказала потому
я переспросил — мол сть же какой то аргумент? в этот момент открылись двери машины и на меня напали, снимая её полураздетую на камеру, как док-во. написал расписку отдать денег. угрожают заявлением весь наш вечер они следили за нами и слушали. не хочу платить этим подставшикам. Заявление о попытке изнасилования. что делать? грозит ли какой то срок?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александр! Вам необходимо идти с заявлением в полицию. Иначе они от Вас не отстанут. Вы считали, что девушке 17 лет, она сама Вам сказала, поэтому, в Ваших действиях нет преступления (до 16-ти). Если Вам необходима будет дополнительная консультация, обращайтесь с личным сообщением в чат. И, пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившийся Вам ответ и выбрать лучший.