Где дешевле хорошо отдохнуть НА МОРЕ.Где БЕЗ визы лучше отдохнуть подешевле в отеле 1 или 2 линии (до 300м ), все ВКЛЮЧ/ПОЛНЫЙ /ПОЛУпансион на море с 10.06 по 24.06 ? до 35 т р ,макс... - вопрос №1080965

Где БЕЗ визы лучше отдохнуть подешевле в отеле 1 или 2 линии (до 300м ), все ВКЛЮЧ/ПОЛНЫЙ /ПОЛУпансион на море с 10.06 по 24.06? до 35 т р, макс...40-52 труб. Посоветуйте страны и отели. Где лучше, подешевле -Израиль, Черногория, Греция? Или другое.Не Египет, не Турция, ищу более 18 часов- так и нет. ОТЗЫВЫ НА АГЕНСТВА ПОСМОТРИМ. А если найдется2-3-4 плохих отзыва, то не ехать через это агенство?

Ответы

добрый день.
Если у вас ограничения по бюджету, вам следует искать не просто «горящие туры», а те туры, которые агентства уже выкупили (перелёт, проживание, завтраки), но вовремя не успели продать.