Приснился парень которого давно безответно любила. Мы сидели за столом я замерзла а он взял мою руку и согревал меня. Чувствовалось тепло от него как... - вопрос №1080970

по настоящему.Мы были рады видеть друг друга. К чему сон, ведь мы много лет не виделись уже? Света 11 09 1987

Ответы

вам не хватает человеческого тепла и подсознание вам устроило этот праздник, компенсация… и память о прошлом еще не проработана, вы того человека еще не полностью отпустили, возможно это мешает в построении личной жизни на данный момент…
Здравствуйте!
Внутренне до сих пор есть нереализованное желание взаимности, потому и сон такой приснился…