Совместимость - вопрос №108098

Ув. эксперты, посмотрите пожалуйста, насколько подходит мне этот человек и есть ли какие-то перспективы с ним?

Кристина 15.02.1982

Хаял 23.09.1979

Заранее всем благодарна.

Дополнение автора от 20.08.11 16:32:36

ув.Эксперты спасибо вам огромное за ваши ответы и вашу помощь. Искренне и от всего сердца Вам благодарна!!!!!!!

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Совместимость по датам:

Все ваши идеи и планы будут до мельчайших деталей осуществлены другой стороной, умеющей упорно и целецстремлённо трудиться, в то время как Вы обеспечиваете руководство и предлагаете стимулы.Хорошее сочетание «мозгов» и «мускулов», хотя речь идёт не только о физическом труде.Вы можете отвлечься от намеченной цели, но Ваш партнёр вернёт Вас на проложенный маршрут, ведущий к завершению начатого, и потому Вам следует ценить его постоянство.

По именам:

Данный союз характеризует упорный труд и целеустремлённость.Вы оба работаете без передышки, а поэтому вы настоящее приобретение для любой фирмы.Вам не свойственны нерешительность, колебания.И вы проследите, чтобы всё было сделано точно по графику, в должном порядке.Вы ничего не упустите и нигде не допустите небрежности.Этому содружеству лучше всего приложить силы в строительстве, исследованиях, заняться финансовыми операциями, фермерством, предпринимательством.Вас ждёт успех в любой предпринимательской деятельности или совместной работы над каким-то проектом.В близких отношениях будет меньше эмоций, чем в любых других союзах.

Неплохой вариант, но тут скорее послужат данные слова-я счастлива, что вышла замуж за друга.(если утрировать)

Удачи Вам.Если будут вопросы-обращайтесь ко мне в чат.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Относительно перспектив с данным мужчиной, то я вижу, что пока рановато делать выводы. Я вижу, что рядом с вами есть ещё какой-то мужчина с которым вы связаны. Но я вижу, что вы всё же сомневаетесь в перспективности союза, у вас есть сомнения, да и нет уверенности в себе, а зря.  Вы знаете между вами вышел бы хороший деловой союз, вот это 100%. Вы оба мыслите в одном направлении и ещё вас связывает нечто общее, возможно какой то обоюдный интерес .

У вас хорошая сочетаемость на уровне идей и какого-то конкретного реального взаимодействия.

Несколько хуже на эмоциональном уровне. Но это преодолимо, если не пытаться настоять на своем.

Нельзя сказать что этот человек Вам подходит по всем параметрам, но в целом, вы сочетаетесь.

Уравновешенный и прочный союз. Оба реально смотрят на жизнь, трезвы и практичны. Разумные требования и критический ум Хаяла импонируют Кристине. Дети делают брак нерушимым.Удачи )

Здравствуйте.

У вас в целом неплохая сексуальная совместимость и взаимопонимание. Но не исключено, что, во-первых, имеются серьёзные различия в воспитании и представлениях о роли женщины в семье, во-вторых, есть риск обманов, измен, раздражительности в общении, манипулирования с его стороны.

В общем, мой вердикт: Вам с этим человеком хорошо флиртовать, возможен приятный романтический период в отношениях, возможна дружба или отношения, основанные на сексе (друг-любовница). Но совместная жизнь может принести разочарования.

Удачный союз. Хорошая совместимость, гармония взаимопонимание, одинаковые взгляды на жизнь.Минимум конфликтов, максимум компромиссов.

Вы подходите друг другу. У вас отличная совместимость и хорошее будущее.

Добрый вечер! У Вас хорошие перспективы на будущее. Совместимость тоже хорошая. Удачи и Любви Вам!