Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

человека, не являющегося родственником. Если да, то какие права имеет новопрописавшийся на недвижимость ??? - вопрос №1080981

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, мой отец является собственником квартиры, я прописана. Имеет ли он права без мое го согласия прописать чужого человека, не являющегося родственником. Если да, то какие права имеет новопрописавшийся на недвижимость ???

Ответы

Собственник может зарегистрировать как временно, так и постоянно ЛЮБОГО гражданина без вашего согласия. Новопрописавшийся НИКАКИХ прав, кроме права проживания, на квартиру иметь не будет.