Здравствуйте. Моя мама 3 месяца назад начала флиртовать с молодым человеком, который младше ее на 15 лет. - вопрос №1081119

Здравствуйте. Моя мама 3 месяца назад начала флиртовать с молодым человеком, который младше ее на 15 лет. Меня это очень беспокоило, у меня были сильные волнения, вплоть до слез. Один раз я застал их дома, мама меня не пустила, сказала подожди он уйдет. Он начал спускаться и я увидев его стал вести с ним диалог. Мы говорили, я распросил то что мне было нужно. После этого я держал небольшую обиду на маму, из-за того, что зачем она с ним связалась. Мама сказала что мне нужно общение и т.д. Через месяц я раскрыл его по смс, представишься его другом. Узнал все о маме. Оказывается у них был секс. В одной из смс он писал, что не хочет с ней быть. Я думаю он просто попробовал и ушел. Сказал об этом маме. Они естественно расстались. Но у меня до сих пор камень на душе, хотя прошло уже 2 месяца. С отцом мама живет, но быть с ним дальше не хочет, т.к. он пьет. Помоги что мне делать, как избавится от этой мысли. Тем более, что мама хочет найти мужчину и выйти замуж, но после этого я ее контролирую, чтобы у нее не получилось тоже самое. Дайти пожалуйста мне совет.

Ответы

Здравствуйте, Сергей! 
Зачем Вам контролировать сексуальную жизнь своей взрослой мамы? Вы не верите, что она сама разберется, кто ей нужен и зачем? 
Или Вы боитесь перемен и стараетесь «смотреть вперед», все предусмотреть? 
Вы пишете, что Ваш отец пьет. Понятно, что из отношения с мамой уже номинальные. Она как женщина ищет общества мужчины, что совершенно нормально. 
07.06.14

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store