Боль под ложечкой - вопрос №1081130

ЖелудокДобрый день, у меня такая проблема беспокоят боли под ложечкой и немного с права, так же частая тошнота и рвотные позывы, плюс ко всему еще и спину не разогнуть могут ли все эти симптомы быть причиной одного заболевания.спасибо заранее НДС воспалена слизистая а узи без патологий.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Александр!!! Причинами болей в эпигастральной области (под ложечкой) характерно для многих заболеваний ( пищевода, двенадцатиперстной кишки, желчевыводящих путей, печени, поджелудочной железы). Поэтому необходимо Вам сделать ФГДС желудка, сдать общий, биохимический анализ крови и обратится к гастроэнтерологу для назначения лечения. НЕ затягивайте. Здоровья Вам!!!