Здравствуйте! Нужна помощь в сфере любовной магии может приворот или гармонизация. Кто-то может помочь в этом сколько это будет стоить и можно ли оплатить по результату ну или частями хотябы? - вопрос №1081178

1 ответ

Ответы

Предлагаю, так сказать, активировать у вас естественную вашу гармоничность.

приворот — деяние наказуемое.
гармонизация — под которой замаскированный приворот — аналогично.

потому работа только на вашей стороне, с сохранением полной свободы выбора у вашей половинки.
В результате создаются гармоничные условия в которые притягивается именно ваша половинка.
Это основа построения «Вместе, на долго и счастливо»

❣️Ксения Матташ❣️