клавиатура - вопрос №108118

здравствуйте, подскажите, в чем причина? купила клавиатуру Genius кв 08х.подключилась сразу.но из всех клавишь работают лишь 20.что это???? простой брак? или чего то не хватает? каких нибудь драйверов? пробовала найти в интернете но для такой модели не нашла!!! подскажите пожалуйста!!! заранее всем спасибо

Дополнение автора от 20.08.11 11:22:19

уважаемые эксперты… это оказался брак.пошла поменяла на другую.и все хорошо работает)))

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Скорее всего брак, или подключена не правильно. Проверьте еще раз подключение, у клавиатуры или USB или фиолетовое гнездо сзади копмьютера(PS/2). =)