Сны с будущего - вопрос №1081203

и после пробуждения было чувство, что всё будет хорошо и что у меня поменяется фамилия. Я проснулась. Затем я опять заснула и увидела другой сон – я с подругой в каком -то помещении, оно светлое, чистое, красивое. Но я говорю подруге посмотри- и начинаю мерять платье и сапоги, но я уже меряла его один раз, т.е. оно уже было на мне. Платье лёгкое, нежное, воздушное, лёгкое, оно персиково-оранжевого цвета, внизу рисунок цветы, они очень красиво сочетаются на этом платье. Но в комплекте с этим платьем и сапоги такого же цвета. И вот я вижу, я одела уже сапоги, но сначала они были опущены по щиколотки. Было видно, что они мне может быть узки в голенище, но затем они уже одеты как надо, т.е. под колено. И вот я стою уже в этом платье и сапогах, эти вещи на мне- как- будто по мне сшиты, не одного изъяна. И я в этом выгляжу очень красиво, меня переполняет чувство, что так красиво это и оно мне идёт.Затем я слышу звучит музыка и танцуют пары, но их я не вижу, но чувствую это. И вот идёт в мою сторону какой то парень, я понимаю, что он хочет меня пригласить, а я этого не хочу. Делаю шаги чтобы он меня не увидел и прошёл мимо. На этом я проснулась. Что это за сны. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сон говорит о суженном, но ты его знаешь, может возвращение в старые отношение, но они будут более красивые, прекрасные чем были до этого. Обувь во сне всегда к суженному, но Вы же их уже мерили во сне, значить отношение не новые.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

хорошие сны о будущем это надежда на лучшее или хороший предвестник, что все будет хорошо..
платье, сапоги — какой-то новый ваш образ в жизни (личностный, характерный), который вам очень идет и хорошо на вас сидит… оранжевый цвет — цвет удовольствий, творчества, яркого восприятия жизни, общительности, некоторой детской непосредственности. вы нашли свой образ, который вам подойдет, но умом вы немного боитесь (мужчина во сне) ту новую, которую в себе открыли
Доброго здоровья !
К вам обязательно явится мужчина из вашего прошлого. Он будет добиваться вас, но вы будете находить тысячу причин чтобы не завязывать  отношения, но в итоге поймете, что все не так уж плохо и бессмысленно как вам казалось сперва.

Благодатных снов!
Здравствуйте! Вы ищете идеал, а он, как известно, труднодостижим. Сейчас у Вас будет хорошее время для выбора мужчин, но Вам нужно победить свою амбивалентность (если совсем просто это описать — и хочется и колется), страх перед трудностями. Посоветую Вам в данной ситуации побольше общаться с семейными парами, чтобы более реалистично взглянуть на брак.