Изменила?Кто может ответьте очень нужно! - вопрос №108121

Здравствуйте! Девушка ездила на Украину… изменила ли она мне с другим… Она Екатерина 28.09.88 Я Константин 22.08.81.Была измена с её стороны???

Ответы

Нет… измены нет..

Да, была измена. И, вероятнее всего, еще будет. Ее темперамент таков, что она физически не может быть с одним партнером. Скоро у Вас появится возможность достоверно выяснить ситуацию, и тогда Вы уже сможете определиться, как быть дальше.

добрый день.

нет, измены не было. она вообще достаточно верная. по этому не сомневайтесь в ней. и не показывайте свою недоверчивость.

за подробной консультацией обращайтесь в чат.)

У нее появился друг, с которым физической близости не было, но в будущем возможны серьезные отношения.