Здравствуйте! Мне нужна консультация по поводу взаимоотношений. С молодым человеком разные взгляды на семью.я незнаю как быть - вопрос №1081237

Мы только хотим создать семью. Жить без регистрации я не могу. Он не против нашей регистрации.НО, мне кажется, мы видим семью по-разному. Я говорю, что: семья-это единство, нужно будет привыкать друг к другу, подстраиваться, он утверждает: зачем подстраиваться, все можно решать иначе.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Я предлагаю вам сначала понять, любите ли вы этого человека по-настоящему, тот ли это мужчина, с которым вы готовы пойти на край света (неважно, с регистрацией, или без нее). Ответьте себе на этот вопрос, тогда вам станет понятно его поведение!  Не сможете разобраться  сами – пишите в чат!

Мудрости вам и любви!

Светлана Подковырова