зовут, я оборачиваюсь и вижу на другом конце поля, вдалеке, мне машут и зовут мама и бывший супруг( в разводе 10 лет). Я решаю идти к красной машине - вопрос №1081288

Сон. Большое поле, чернозём, лужи. Я стою и начинаю движение к ближнему краю, где припарковался на красной иномарке новый знакомый Александр. Меня зовут, я оборачиваюсь и вижу на другом конце поля, вдалеке, мне машут и зовут мама и бывший супруг( в разводе 10 лет). Я решаю идти к красной машине

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровье !
Поле — это судьба. Лужи — это чувства, слезы. Вы чувствуете одиночество, скуку.
Но это в тоже время и хороший вестник. Сон говорит что ваша жизнь наладится. Не исключено что именно ваш бывший муж и есть ваша судьба и возможно возобновление потерянного.

Благодатных снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас ждет в личной жизни успех, мечты свои осуществите.