kloik - вопрос №108147

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Завтра моё день рождение, а настроение хуже некуда.Не могу заставить себя ехать на учёбу в Калининград, хочу остаться здесь.Личная жизнь совсем вообще не складывается.Будет ли этот день рождение счастливым для меня, и когда жея наконец я отпраздную день рождение с любимым человеком. Кристина 21.08.1991 время Чимкент 10:50 Чимкент
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вообще, опция «Счастье» включается самим человеком в своем уме.  Без этого — человек может иметь сколько угодно поводов для счастья, но не испытывать счастья.

В целом, одинокой вы точно не останетесь, у вас будет еще немало счастливых дней рождений с любимыми людьми.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

день рождение пройд.т спокойно, удачно, не переживайте вы будете счастливы и уже в 2013 году вы его отметите рядом с хорошим человеком, с которым будут взаимные чувства и тепло.добра вам!

Как астролог, скажу вам, что как встретите день рождение, так и год пройдет. Так что поднимайте себе настроение, вам же не нужен кислый и унылый 2011 — 2012 год. Удачи вам, счастье в ваших руках. С Наступающим.

@ SOFIA CHERNAYA