Другое

Здравствуйте! Помогите разобраться. У моего мужа не ладится с работой. Как только находит хорошую работу она резко обрывается на неопределённый период. Что делать? - вопрос №1081557

3 ответа

Ответы

работать на себя в течение каждого неопределенного периода
Елена, прокомментируйте, пожалуйста, следующее, если вы адекватный человек:
1) что вам не нравится в стратегии, которую я предложил на вопрос ЧТО ДЕЛАТЬ? с учетом полезности такого занятия как предпринимательство, В ПРИНЦИПЕ?
2) какой ответ вы ожидали? эзотерический? тогда вы ошиблись разделом
Скорее всего ситуация следующая: у вашего мужа высокие амбиции; да он находит хорошую работу, но далее появляется проблема с коммуникациями (начальство не любит умных, так как умные в итоге подсиживают начальство).
Рекомендую поставить планку выше и самим стать начальством (иными словами) не надо искать работу на должность Х нужна искать работу на должность X+1 т.е. на выше стоящую вакансию, тем самым вы снизите риск увольнения и потенциальных конфликтов;
И разумеется — на каждой работе — пусть развивается и само совершенствуется.

Для большей конкретики — нужно больше деталей.