Трудовое право - вопрос №108156

Здравствуйте, я отработал месяц на тяжелой работе по укладыванию асфальта. Т.к. я несовершеннолетний, то устроился через отца. Нам обещали заплатить хорошие деньги, но вместо этого дали ничтожно малую сумму. Мы договор не подписывали, но есть трудовая книжка с подписью начальника. Можно ли что-то сделать, чтобы либо попросить наибольшую сумму, либо обратиться с притензией о приеме несовершеннолетних лиц. заренее спасибо.

Ответы

Здравствуйте! Обратитесь с заявлением в Гострудинспекцию или в прокуратуру.

Всего доброго!