Программа для считывания данных с интернет страници - вопрос №1081588

Здравствуйте! Нужен программист чтобы сделать программу для считывания данных с интернет страницы. Нужно чтобы программа считала данные произвела сравнение с предыдущими показателями и при необходимости отправила сообщение на почту или телефон. www.pinnaclesports.com проблема в том что сайт банится Российскими провайдерами. Сообщите пожалуйста сможете ли Вы сделать такую программу и за сколько.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

это сильно зависит от особенностей сайта, который надо будет отслеживать. а сколько Вы готовы заплатить?