Работа - вопрос №108176

Нахожусь в поисках работы с начала лета. как скоро я найду работу и в какой отрасли я буду работать? Ирина 12.01.83 4:30

Ответы

Ирина, у Вас ожидается устройство на работу в сферу услуг. Не впутайтесь в сетевой маркетинг. Когда настанет момент подписания договора  не спешите ставить свою подпись — возможен обман. Свое место работы Вы найдете ножками в конце августа-начале сентября, не спешите выкладывать руководству все свои творческие планы — будьте хитрей!