Мне необходимо выиграть в лотерею. Когда это может случиться ? - вопрос №1081808

Ответы

Альфия, добрый вечер!
Позвольте на Ваш вопрос ответить психологу.
Когда мы формулируем цель — чего хотим достичь, важно, чтобы этот результат мог быть получен с помощью наших собственных усилий. Лотерея — это игра случая, в ней от Вас ничего не зависит. Мне кажется, что для Вас сейчас важно переформулировать Вашу цель так, чтобы она стала достижимой благодаря Вашим собственным действиям. Поиск целей, смыслов — это, вообще, очень важная внутренняя работа. Человек может ее проделать сам, или же он обратится за поддержкой к психологу. Если хотите, можете обратиться ко мне в чат, и мы обсудим, что может случиться. Удачи Вам и, пожалуйста, оценивайте ответы.