Помогите продать квартиру с несовершеннолетним!!! - вопрос №108183

Моему сыну 15 лет, он собственник 3х к. кв. в М.О., а проэиваем мы в Петербурге уже 6 лет. Опека не дает разрешение на продажу кв., пока мы не купим в собственность сына кв. В Петербурге, гду нам уже 6 лет приходится жить в съёмной комнате. Как же мне продать кв. в МО. и купить в Петербурге? Неужели это противозаконно?

Ответы

Уважаемый гость!

Ситуация конечно не позавидуешь.....

Зайди на мой адрес, я постараюсь Вам что то подсказать, то что не стоит публиковать.........

С ув. А.Н.

Добрый день!

Квартиру продать можно и это законно, когда сделка оформляется одновременно (что, к сожалению, тяжело в Вашей ситуации: продажа в Москве, покупка в Питере).

Есть некоторые хитрости в этом вопросе, коллега прав.