Выйду ли я замуж - вопрос №1081908

Ответы

Лидия, добрый вечер!
Позвольте мне (как психологу) дать Вам ответ. У психологов есть специальные тренинги, которые могут Вам помочь найти вторую половинку. Кроме того, Вы можете записаться на консультацию к психологу, чтобы понять, как изменить Вашу ситуацию так, чтобы найти мужа.
Если хотите, можете обратиться ко мне в чат за консультацией на этом сайте. Удачи Вам в поисках спутника жизни и, пожалуйста, оценивайте ответы.
Здравствуйте, Лидия!

Предоставьте свою дату рождения.

С уважением, Кристина.