грудь стала больше - вопрос №108197

Здравствуйте.мне 16 лет.я заметила, что за лето у меня стала больше грудь.я около месяца качаю пресс.и у меня вопрос грудь больше потому что есть физическая нагрузка или что еще?

хотя может и перед месячными.но что еще может повлиять на размер?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В результате физических нагрузок большая рудь похудеет, а маленькая приобретет красивую форму. грудь у вас может расти лет до 18. обратите внимание на мамину (до родов!!!), она у вас быстрее всего будет такой же.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Ничего необычного, Вы просто взрослеете, гормональные изменения и ведут к таким превращениям. Не бойтесь взрослеть!

Здравствуйте! Это естественно. Вы взрослеете и грудь, соответственно, развивается. Перед месячными грудь, конечно, может чуть набухнуть, но это не столь существенно, чтоб повлиять на размер.