возвращается. С тех пор. постоянные боли в уретре предстательной железе и жилках отходящих от яиц.сдал спермограмму разжижение больше часа спермотозоиды слипаются.но лейкоцитов нет.сдал анализы на ба - вопрос №1082045

Здравствуйте.10 лет назад переболел хламидиозом уроплазмозом микоплазмозоми.молочница была все это время возвратная.Год назад вылечил больше не возвращается. С тех пор. постоянные боли в уретре предстательной железе и жилках отходящих от яиц.сдал спермограмму разжижение больше часа спермотозоиды слипаются.но лейкоцитов нет.сдал анализы на бакпосев нашли. стафилокок гемолитикус 100 тыс в 1 миллилитре мочи. мне непонятно как это при отсутствии лекоцитов в сперме разжижение не в норме со слипанием сперматозоидов. на медсайтах пишут если слипание и плохое ражжижение то есть инфекция, но если есть инфекция то есть лекоциты.а также наличие стафилококов, за столько лет они бы проникли в предстательную железу и лекоциты бы были.раз' ясните ситуацию.

Ответы

Здравствуйте Алексей. По вашему рассказу выходит, что вы не лечили инфекции длительное время и бактерии вызвали повреждения в предстательной железе, а после лечения изменения остались, поэтому плохая сперма, точнее качество сока простаты.  
07.06.14

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы

Алексей Александрович

Читать ответы

Денис Давыдов

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Урология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store