возвращается. С тех пор. постоянные боли в уретре предстательной железе и жилках отходящих от яиц.сдал спермограмму разжижение больше часа спермотозоиды слипаются.но лейкоцитов нет.сдал анализы на ба - вопрос №1082045

Здравствуйте.10 лет назад переболел хламидиозом уроплазмозом микоплазмозоми.молочница была все это время возвратная.Год назад вылечил больше не возвращается. С тех пор. постоянные боли в уретре предстательной железе и жилках отходящих от яиц.сдал спермограмму разжижение больше часа спермотозоиды слипаются.но лейкоцитов нет.сдал анализы на бакпосев нашли. стафилокок гемолитикус 100 тыс в 1 миллилитре мочи. мне непонятно как это при отсутствии лекоцитов в сперме разжижение не в норме со слипанием сперматозоидов. на медсайтах пишут если слипание и плохое ражжижение то есть инфекция, но если есть инфекция то есть лекоциты.а также наличие стафилококов, за столько лет они бы проникли в предстательную железу и лекоциты бы были.раз' ясните ситуацию.

Ответы

Здравствуйте Алексей. По вашему рассказу выходит, что вы не лечили инфекции длительное время и бактерии вызвали повреждения в предстательной железе, а после лечения изменения остались, поэтому плохая сперма, точнее качество сока простаты.