Скажите пожалуйста я на своём нетбуке обновил винду на профессионал и установил нортон после этого перестал в инет зайти.вай фай подключен доступ к интернету есть но не из одного браузера не заходит - вопрос №1082360

2 ответа

Ответы

Файрвол — тоже смотрите.
Смотрите антивирус.
Скорее всего он блокирует доступ в интернет.
Попробуйте его удалить и посмотреть будет ли интернет.
Рекомендую воспользоваться этим антивирусом ESET NOD32 Smart Security 7.

Так же прочистите hosts -  файл, возможно он получил заражение. Как это сделать читайте здесь .
Проганите ваш компьютер на вирусное и шпионское ПО при помощи вот это утилиты AVZ  — (обязательно с максимальным уровнем сканирования).
Здравствуйте.
Нортон блокирует доступ в интернет. (Файрвол)

Попробуйте ESET Smart Security + NOD32 Antivirus 7.0.317.4 RePack by SmokieBlahBlah