сон - вопрос №108265

Здравствуйте! мне приснился такой сон, помогите объяснить.меня хотят познакомить спарнем, вот он мне приснился его зовут Анатолий 40 лет, во сне он мне показался симпатичным молодым человеком, что это озночает?

Лучший ответ по мнению автора

Проявилась некая симпатия к нему.-Присмотритесь к нему получше.

Если снится молодой красивый мужчина-успех, богатство, так же может ожидать известность.